Как защитить ребёнка от сексуального насилия?

Мы не можем постоянно держать под контролем то, что происходит с нашими детьми. Но у нас есть эффективные способы, которые помогут их защитить и значительно снизить вероятность насилия.

Психология и самопознание 12+

Разговор с ребенком о теле и его границах стоит начинать уже в том возрасте, когда ребёнок научился говорить. Некоторым из нас беседы на такие темы даются очень тяжело: чему учить детей? Как говорить с ними на эти темы, чтобы не напугать? В каком возрасте и что говорить? Как ребёнку отличить игру от насилия? Как же, всё-таки, называть интимные части тела? И по каким ранним признакам родитель может определить, что произошло сексуальное домогательство или другое серьезное нарушение границ?

Мы придумали новый живой формат вопросов-ответов с нашими специалистками! Организуем живой онлайн-эфир Анжелы Пиаже из  "Тебе поверят", которая ответит на вопросы участников_иц. Ждём родителей, родственников и тех, кто только планирует своё родительство. Можно приходить с любыми вашими мыслями, ситуациями или общими вопросами о концепции сексуальной безопасности в целом.

Подключайтесь, узнавайте больше и переставайте волноваться!)

Участие: 300 рублей.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 9 июня 2020 в 19:00

Событие пройдет онлайн

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов